公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 查询
内容: 陈幼美7月份怎么网上没有登记呢?
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 1、 您好,因您描述的问题不明确,并未详细说明您的问题,故无法为您做出详细的解答,请您告知您要咨询的问题,我方工作人员会为您做出相对应的解答。
2、人力资源社会保障咨询请拔12333。
答复单位: 咨询服务中心 答复时间: 2017-01-12 11:37:15