公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 医保卡里的钱哪去了?
内容: 上个月查医保卡里还有一万多元钱,去药店买了几次药.去医院看的俩次病\,卡里就只剩下三千多,查了消费记录并没有花那么多钱,这钱到哪去了呢?
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 您好!已致电答复。
答复单位: 福州市医保中心 答复时间: 2018-02-13 17:44:09