公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 领域
内容: 在晋江办的 医保报销是全福建都能用吗 报销金额在福建省各个城市都一样吗
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容:     晋江医保管理部工作人员已与咨询人联系,对其咨询的问题给予解答,咨询人对处理表示满意。
答复单位: 泉州市医保中心 答复时间: 2018-04-16 17:12:27