公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 划拨到个人账户的钱查不到
内容: 你好!我们公司是福建华检质检技术服务有限公司。公司有交了。两三个月的医保了,但是查不到个人账户上的余额。公司缴费的单子,我们公司有去医保刷出来,公帐上 扣款的金额,也有。请问这是怎么回事呢?
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容:     丰泽医保管理部工作人员已电话联系参保人并解答了参保人诉求。
答复单位: 泉州市医保中心 答复时间: 2018-04-17 17:02:15