公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 划拨到个人账户的钱查不到
内容: 你好!我是福建世邦泰和物业管理有限公司漳州分公司的员工,2018年3月份的医保公司有缴纳但是我个人的账户没到账请问这是什么情况?
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容: 1、您好,网站平台数据已更新,现已可正常查询到您当前的医保个人账户余额情况,账目年月为2018年3月份的缴费账目已划拨到账,您可以再次登录网站进行查询。
2、人力资源社会保障咨询请拨12333。
答复单位: 系统运维 答复时间: 2018-05-14 17:44:43