公共服务平台:
当前位置:首页 > 网上留言 > 公开答复
详情信息
标题: 查询生育津贴报销进度
内容: 查询生育津贴报销进度及金额
附件:
处理情况
处理状态: 处理完毕
答复内容:     相关报销业务进度情况,需具体向丰泽医保管理部咨询,电话:22567478
答复单位: 泉州市医保中心 答复时间: 2018-07-05 15:19:08